Как создать интернет сайт, приносящий доход


Уже не секрет, что на своём сайте можно зарабатывать нормальные деньги.
Для начала определимся, какой вид сайта вам нужен. Сайты различают по количеству страниц: одностраничные и многостраничные. По направлению: продающие (интернет магазины), новостные, блоги и так далее.

Поэтому следует определится для чего вам нужен сайт. Если, например вы собираетесь продавать какую-то продукцию, то вам подойдёт интернет магазин. Если продуктов несколько, то страниц тоже желательно несколько.

Самый простой вид сайта - это одностраничный. Создаётся он при помощи HTML редактора, или специальных программ.
Часто сайт играет роль информатического центра. Целью этого сайта обеспечивать посетителя качественной информацией по определенной теме. Это может быть форум, или блог.

Когда вы определились, какого типа и направления вам требуется сайт. То нужно ознакомится с способами его создания. Первый способ с «нуля» в каком либо редакторе. Второй способ с помощью HTML или Flash шаблонов. Третий с помощью, каких либо сервисов (конструкторов сайтов). Четвёртый с помощью CMS. Способ с «нуля»- это не быстрый и не подходящий для новичков способ. Если вы решите всё-таки выбрать этот способ, то вам придётся разбираться в HTML и CMS, а это время. В этом вам помогут различные руководства, или учебники, которые можно купить в магазине, или найти в интернете.

Способ с помощью конструктора (например ucoz.ru) подойдёт если вам сайт нужен срочно. Но этим способом пользоваться нежелательно, так как существует множество минусов. Например, там расположены баннеры самого сервиса. Много пользователей с одинаковыми шаблонами. И это некоторые из причин.
Способ с помощью CMS. Этот способ хорош тем, что потратив время один раз на создание сайта, в дальнейшем вы сможете не затрудняясь быстро обновлять его (добавлять новости и так далее). Хорошо подходит для создания новостного сайта или блога. Минус в том, что сайт трудно будет раскрутить в поисковой системе. Но те кто знают методы раскрутки-то раскрутят без проблем.

С помощью HTML или Flash шаблонов. Этот способ быстр в использовании и не требует знаний HTML. Приносит неплохой результат. Также желательно использовать именно HTML шаблоны. Потому что «флеш» шаблоны не подходят для бизнеса. Но наличие Flash элементов в HTML сайте бывает весьма уместно. Этот способ отлично подойдёт для новичка, он лёгок в использовании, не требует никаких дополнительных знаний, не занимает много времени.



При копировании материалов этой статьи на другие сайты, ссылка на сайт автора Studioevent.narod.ru обязательна.












Besucherzahler senior people meet
счетчик для сайта
Hosted by uCoz