Способы создания сайтов


Если вы не знаете как создавать интернет-сайты, но у вас есть очень много интересной и полезной информации, то что делать?

1. Заказать сайт (самое простое).
2. Создать сайт по шаблону.

Если вы всё-таки научитесь писать сайты, это пойдет вам на пользу, но это долгое и не благодарное занятие. Если у вас есть деньги и нет времени, или просто вы не уверены в своих силах, обратитесь к профессионалам за помощью. И наконец, если у вас есть время и вы немного понимаете в создании сайтов, создайте сайт по шаблону (это самый лучший способ для тех, у кого нет денег). К тому же на некоторых сайтах есть замечательные шаблоны.

Создание сайтов - основные способы.

Существует несколько основных способов создания сайтов. Рассмотрим их по порядку.

1. Создание сайта на " чистом " HTML. Так создают свои первые сайты, в основном, новички. Для такого ресурса подойдет и бесплатный хостинг, так как никаких ресурсов сервера, кроме размещения фаилов на его жестком диске не требуется. Такой сайт не будет динамическим, внесение любых изменений потребует обновлений фаилов на сервере, а о любых функциях общения с посетителями не может быть и речи. Например, прийдется забыть о возможности добавления комментариев посетителей, организации гостевой книги и голосований, сбора подписного листа и авторизации посетителей на сайте.

2. Создание сайта на какой - либо CMS. CMS - система управления контентом, иными словами - "движок ". Минусы : прийдётся изучать структуру и особенности конкретно выбранной cms, некоторые cms не бесплатны и требуют активации лицензии на каждый домен, что может быть весьма накладно. Плюсы : даже начинающий вебмастер может создать динамический сайт без знаний языков прогромированния, в интернете для популярных CMS можно скачать бесплатные качественные шаблоны. Некоторые опытные вебмастеры создают собственные системы управления контентом, удовлетворяющие конкретным условиям и задачам, поставленным разработчиком.

3. Самые качественные ресурсы создаются, написанием собственного уникального кода и шаблона. Код пишется на одном из языков программирования и оптимизирован под конкретные задачи, что снижает нагрузку на сервер, а это очень важно для серьезных высокопосещаемых ресурсов. Часто применяются базы данных. Шаблон создается отдельно дизайнером или группой дезайнеров и интегрируется с кодом. Индивидуальный код обеспечивает высокую безопасность, так как никто, кроме разработчиков его не знает - сервер передает посетителю только чистый HTML - код.

4. Использование различных конструкторов. Это самый простой способ создания сайтов, но на что-то качественное рассчитывать не стоит. Часто, использующие на начальном этапе конструкторы затем жалеют за потерянное время на изучение работы конструктора. Намного лучше начать изучение языков програмирования или качественной CMS, чтобы затем иметь возможность создавать хорошие сайты!



При копировании материалов этой статьи на другие сайты, ссылка на сайт автора Studioevent.narod.ru обязательна.












В помощь Абитуриенту: купить диплом колледжа. Мой процветающий бизнес дома. . труба . Барахолка Москвы - секс шоп. Подать бесплатно объявление.
Besucherzahler senior people meet
счетчик для сайта
Hosted by uCoz